Саит моих увлечений

Мефодий Буслаев - ролевая игра

Объявление

Итак, мы начинаем увлекательную игру, которая принесет нам немало радости и удовольствия. Просьба отписаться в созданном опросе и через некоторое время мы приступим. Гости, не проходим мимо, регистрируемся! Обещаем вам, что часы, проведенные на роле не будут потрачены в пустую :) И принесут вам много радости! :) Всем кто хочет рекламировать какой-либо сайт просьба входить под ником Реклама, пароль 1111! Администрация.

Скрытая реклама http://mefbuclaev.4bb.ru/


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мефодий Буслаев - ролевая игра » Разное » Флуд, флуд, флуд, и ещё раз ФЛУД!!!


Флуд, флуд, флуд, и ещё раз ФЛУД!!!

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Амели - это Аида Мамзелькина. Меф скорее всего на твоей форе не играет

0

62

Народ! За кого голосуем?

0

63

Ты про политику, или как?)))

0

64

ЛЮДИ!!!! ЕСЛИ СЮДА НИКТО НЕ БУДЕТ ЗАХОДИТЬ РОЛЕВУЮ ПРОСТО ЗАКРОЮТ! ЭТО НАДО ПОНИМАТЬ!!!

0

65

Амели
АМЕЛИ!!! ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ ПИСАТЬ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ОТ ЭТОГО ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!!! ВЫДЕЛЯЙ

Вот так :)

Отредактировано Мефодий (2007-12-09 12:12:55)

0

66

Да, чёт мало народу заходит... У меня прост последние неск недель только ася работала, а так я здесь... не забывайте)))

0

67

Ммм!Я поучавствую ,тем боле за конфетку, вы ведь знаете, как я их лю-лю!********
не по теме:
будут ли наборы модеров по темам?

0

68

хотите народ?пожалуйста!тока анку примите и сами по чаще заходите. И будет вам счастье :)

0

69

Анкетка принята)))
А народ гдя??? Нарооод! Вы где, я чё теперь одна? =(

0

70

мария
Заходим. Только по моему фора медленно умирает... Это ты? Феклищева????

0

71

Матвей Багров
Ты не одна. Нас мно... ну, не так уж. Даф не заходит - считает что рола умерла. Я ее ща подтолкну. Вроде если будем мы заходить, то она востановится... Может быть...

0

72

Я не Феклищева!!!если неймется по фамилии называть,ты скажи,я те настоящую скажу.А Феклищевой не надо!!!

0

73

Просто ели я скажу - Маша, не поймешь. Мало ли каких Маш на свете. У меня их *считает по пальцам* восемь штук.

0

74

У тебя два перса? Или одного заменить?

0

75

Аааа!!! Мне как, нового перса заводить на Ирку или нет??? Вро как жаль Депрю бросать... :(

0

76

Я совсем с ума сошла. Голова опухла от уроков и ролевок)))))))))) (чему это я улыбаюсь? Ах, да, я сошла с ума. Ну тогда мона.)))))))))))))))

0

77

Эээ.... Заходите на опрос комары, а то Мефа обидется. И еще, уже мона играть!

Всем пок!

0

78

Я себе в Таньке аву поменяла.

0

79

Ирка! У мну таже АВА!!! Мы с тобой как сестры  ac  ;)

0

80

Да???? Класссс! Я даже невидила! Чесн.... Приколл

0

81

;)))))
Может Таньку сюда получится затащить?

0

82

Попробуй...но по убедительней.

0

83

Флуду мало кашу еште

0

84

Так,я ведь светлая? прекрасно.Хранитель? замечательно.Но чей хранитель это раз, И где я вообще должна быть это два.

0

85

Тень
Попробуй зайти сейчас. Новый пароль: тень. У меня он зашел, так что если что - это у тя с нетом не порядок

0

86

ОМ!!!-Села в позу лотоса и начала раскачиваться как тушканчик в брачном периоде

0

87

Гелата! Пиши Анку!

0

88

во прикол ссылка: http://www.ugbereg.ru/magic.html нарыла называется

0

89

Привет

0


Вы здесь » Мефодий Буслаев - ролевая игра » Разное » Флуд, флуд, флуд, и ещё раз ФЛУД!!!